Июн 02 2021

Развлекательно – игровая программа «Дети-это смех и радость»

#ЯнаульскаяЦентральнаяРайоннаяМодельнаяДетскаяБиблиотека
#ЛюблюЧитать
#ДеньЗащитыДетей
🎈🌈🎈🌈🎈🌈1 июня, в Международный день защиты детей, сотрудники центральной районной модельной детской библиотеки для детей провели развлекательно – игровую программу «Дети-это смех и радость». Скучать детям не пришлось, ведь в гости пришли сказочные герои: Клоун, Петрушка и Незнайка. На протяжении всего мероприятия ребята участвовали в разнообразных сказочных конкурсах: «Самые-самые», «Скороговорки» , веселых викторинах «Угадай сказку», «Мульти-пульти», развивали ловкость и внимание в различных соревнованиях: «Бег с шариком», «Бег в обруче», «Гусеница», с удовольствием играли в следующие игры: «Надувание шариков», «Забей шарик» и рисовали на асфальте.
🎈🌈🎈🌈📚🎈Проигравших в этот день не было, все ребята получили памятные подароки, аплодисменты и море позитива.
🎈🌈🎈🌈🎈🌈Для юных читателей была организована книжная выставка под названием «Что читать летом», где были представлены книги разных авторов, а также энциклопедии. Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся.🎈
🎈🌈🎈🌈🎈🌈В заключение мероприятия, сказочные герои Клоун, Петрушка и Незнайка напомнили детям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут интересно и познавательно.

30250cookie-checkРазвлекательно – игровая программа «Дети-это смех и радость»

Добавить комментарий

Your email address will not be published.