Июн 17 2022

Театрализованное представление «Волшебный мир литературы»

🌈🌈🌈17 июня библиотекари центральной районной модельной детской библиотеки «десантировали» в загородный детский оздоровительный лагерь «Чулпан» с театрализованным представлением «Волшебный мир литературы».
Сказочные герои Королева Книги и Марья-Искусница познакомили ребят со сказочными героями из разных сказок, загадывая загадки проверили ребят на знание сказочных героев, ребята с интересом включились в игру по отгадыванию сказок известных писателей, а также узнавали сказочных героев по описаниям, отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали загадки. Ребята показали отличное знание по произведениям писателей и с удовольствием вспомнили любимые сказки.
Далее отдыхающим детям активисты детской библиотеки выступили с театрализованным представлением русской народной сказки «Теремок».
Для детей была подготовлена книжная выставка «Что читать летом» и сделан обзор, ребята с большим удовольствием просматривали любимые книги, которые привезли для них библиотекари. Дети оздоровительного лагеря выразили слова благодарности за те радостные минуты встречи со сказочными и литературными героями.

#ЦентральнаяРайоннаяМодельнаяДетскаяБибоиотека
#ЛюблюЧитать
#ЛагерьЧулпан

36450cookie-checkТеатрализованное представление «Волшебный мир литературы»

Добавить комментарий

Your email address will not be published.